~~Дорогие гости, вся игровая зона скрыта от вашего внимния! Не стоит думать, что тут негде играть!Так что не проходим мимо, регистрируемся! Ты нам нужен!!!( На роле действует рейтинг: NC-21!!) ~~

CharmedII

Объявление


Зачарованные-2 "наследники сестер"
Дата и погода:
10 декабря 2015 год . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
Читаем после принятия анкеты : RPG вопросы . Там ВСЁ что нужно для нормальной игры. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10 строк. В игре фурычит NC-21. .
Основной сюжет:

за долго до того времени, когда появились Зачарованные, было написанно старым колдуном, единственным в своем виде сильнейшим провидцем или предсказателем ,что наступит решающая и окончательная битва, но сил для этой битвы нет ни у одной из сторон, ни у светлых, что бы противостоять атакам темных, ни у темных, что бы атаковать как следует. В наши дни Зачарованные уже больше 8 лет борются со злом и эта борьба никак не мешала завести семью, родить детей, ростить еще одно поколение ведьм и ведьмагов. Тем времени Пейдж плак не может определиться: открывать ей вновь школу магии под своим руководством или нет, но судьба решает все сама. Занку и Кайтос, два могущественных демона, находят предсказание колдуна и решают открыть школу для демонов, назвав ее Резиденцией зла. Эта новость заставляет младшую Зачарованную открыть школу магии. Общего в этих школах то, что они обучают магии, выпуская высших демонов и светлых, которые вскоре и решат исход последней и решающей битвы добра со злом.i>
Администраторы:

Ksandr Holliwell, Tom den Adel

Модераторы:

Prue Holliwell

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков открыт доступ без реги. Не материца-мгновенный бан!!!!

Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CharmedII » Улицы » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Переместился на мост и сев повыше  ,  плакал от обиды. Холодный ветер трепал волосы. Подобрал ноги и пустым глазами смотрел вниз.
Зачем он вернулся? Данимать?
Фыркнул и смотрел в воду. Никаких эмоций,чувств. Пустота

0

3

Занку появился в пламени сзади Ксани, как хотелось, чтобы сейчас пошёл дождь, нет даже ливень, чтобы за ним скрывались слёзы, которые вот вот сорвуться и упадут по щекам. Отпустил голову вниз и подошёл к Ксане, присев на колени и обнял сзади Ксаню.
- Сынок... Я не хотел тебя оставлять... Я не смог защитить себя от барьера... Прости, что оставил на дядю... Я никогда не смогу без тебя жить... Сынок... Я помню твои первые шаги... Такое темноволосое чудо бегало...
Положил голову на плечо ему, уткнувшись носом в плечо и слёзы сами потекли. Неожиданно потекли сами.

0

4

Ксандр сидел и не двигался,молчал просто и  смотрел вдаль. Занку обнял. Хотелось отстранится.
Ты мне пративен.
Я боюсь тебя..зачем ты...касаешся моей кожи...я...
-ненадо..-прошептал. Дождь лил на волосы,губы,все намочил. Занку сидел рядом. Заключил хрупкое тело в обьятиях.
Ксандр вдохнул.
-мне всего лишь 15 лет. За что? Я думал ты сильный. Даже Кайтос освободился от барьера раньше. А он изчез почти тогда же когда и ты...Я гордился тобой. В садике хвастался что придет мой папа и  вам всем даст пиздюлей. Меня никто не обижал. Но ты изчез. Я ..изменился. Я  шалава...был. Но сейчас я люблю мальчика и  отдаюсь ему...и мне плевать. Я нашел смысл жизни. Но в жизни нет тебя. Что ты можешь мне дать..Занку?я хочу простить но я боюсь...боюсь и незнаю. Неверю..

0

5

Каждое слово как осколок в сердце любящего отца, в глазах мелькали картинки детства Ксани, каким он был и каким он стал. Отпустил взгляд вниз, отпустив Ксаню, он не хотел, ему было противно, он не любил. А ведь можно понять, он совсем не знает отца, как и отец его. Отпустил взгляд и посмотрел вниз, на ржавую опору моста, после поднял голову и посмотрел на небо. Хотелось исчезнуть и провалиться сквозь землю, но снова оставит Ксаню, чего так не хотелось.
- Кайтос был в совсем другом барьере... В отличии от меня... Стал всадником, а я освободился... Ради тебя... Но я не нужен тебе... У тебя есть Нексус... Хоть он тебе и не отец - шептал как молитву.
Поднял глаза на него.
- Прости если сможешь... Может со временем, я потерплю

0

6

-со временем...со временем. -Ксандр знал что Нексуса Кайтос изгонит  сегодня или завтра. На днях. Но он недолжен был думать ни капли об этом. Ни говарить. Иначе Нексус  займет позицию. Ксандр поднялся и вдохнул.
-потерпи...недолго..осталсь..
Ксандр вдохнул но появился Кайтос.

-у вас тут что за шумиха?
Колун глянул на Ксаню и  вытер слезы. Мальчик сразу его обнял и прошептал что все знает. Ему надо было кого то обнять и успакоится..Кайс кинул взор на Занку. Потом на Ксандра.
- говари..что  случилось. Нек снова тебя донимает? Ксан...потерпи.. сегодня ночью все закончится...
Ксан кивнул молча. Он должен был держать позицию . Что на стороне отца-нексуса. Но иногда часто слушал что тот ему нашепчивает.

0

7

Услышав эти слова Ксани, Занку поднялся и посмотрел в другую сторону. Свою кислую мину нужно было спрятать где-то, вот и принялся изучать местные пейзажи под дождём. Жаль он не умеет управлять погодой, вот бы тогда молний напускал на город или ещё что-то, вид молний его успокаивали.
Ну куда без него...
Подумал не оборачиваясь про Кайтоса и после обернулся, уже посмотрев как сын обнимает не его, а своего дядю, хотя так хотелось, чтобы на месте Кайтоса был именно Занку.
Смотрел на всю картину, глаза как у бедного брошенного пса на произвол судьбы, а сами глаза красные немного. Сказать незнал что, просто смотрел на Ксана и Кайтоса.

0

8

Кайтос хочет тебя убить. Ксандр у него нож за спиной. Вынь его и вонзи в спину. И все...Кайтос на стороне Занку. Они оба бросили тебя и хотят  сделать злом. Мальчик мой...твоя мать ведьма..уничтож эту мразь и я покажу тебе дорогу..ты веть хочешь этого? Малышь..
Ксандр вынул нож  у Кайса и занес чтобы вонзить ему в хребет. Он уже немог  слушать как ему нашептывали.

0

9

Занку заметил нож, блеск лезвия и как Ксан пытался занести его над Кайтосом. Был бы кто другой, этот нож давно бы уже красовался у него в сердце, но место этого Занку подошёл быстро к Ксане и обнял его сзади, взяв за оба запястия.
- Ксань... Что ты делаешь?
Прошептал ему на ушко и держал его совсем аккуратно, чтобы не причинить боль нелепую, ведь он совсем тогда подумает, что и вправду они оба против него.
- Сынок

0

10

Кайтос непонял и смотрел распахнутыми руками. Его обнял Ксан, а потом и Занку. Кайс ахренел вообще  и  молча переместился с них. Увидил нож в руке юноши и все понял.
- Ксан..пошли в резиденцию.  с этим покончу..
-это не больно?
-терпимо...-он взорвал его нож в руке и переметил ксана и занку

0


Вы здесь » CharmedII » Улицы » Мост