~~Дорогие гости, вся игровая зона скрыта от вашего внимния! Не стоит думать, что тут негде играть!Так что не проходим мимо, регистрируемся! Ты нам нужен!!!( На роле действует рейтинг: NC-21!!) ~~

CharmedII

Объявление


Зачарованные-2 "наследники сестер"
Дата и погода:
10 декабря 2015 год . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
Читаем после принятия анкеты : RPG вопросы . Там ВСЁ что нужно для нормальной игры. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10 строк. В игре фурычит NC-21. .
Основной сюжет:

за долго до того времени, когда появились Зачарованные, было написанно старым колдуном, единственным в своем виде сильнейшим провидцем или предсказателем ,что наступит решающая и окончательная битва, но сил для этой битвы нет ни у одной из сторон, ни у светлых, что бы противостоять атакам темных, ни у темных, что бы атаковать как следует. В наши дни Зачарованные уже больше 8 лет борются со злом и эта борьба никак не мешала завести семью, родить детей, ростить еще одно поколение ведьм и ведьмагов. Тем времени Пейдж плак не может определиться: открывать ей вновь школу магии под своим руководством или нет, но судьба решает все сама. Занку и Кайтос, два могущественных демона, находят предсказание колдуна и решают открыть школу для демонов, назвав ее Резиденцией зла. Эта новость заставляет младшую Зачарованную открыть школу магии. Общего в этих школах то, что они обучают магии, выпуская высших демонов и светлых, которые вскоре и решат исход последней и решающей битвы добра со злом.i>
Администраторы:

Ksandr Holliwell, Tom den Adel

Модераторы:

Prue Holliwell

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков открыт доступ без реги. Не материца-мгновенный бан!!!!

Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CharmedII » Первый этаж » Зал для тренировок


Зал для тренировок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот тут ничего особенного нет, как и современные методы тренировок, так и "ринг" для боя на мечах и для рукопашного боя, уж ни один тёмный тут небудет слабым с такими тренировками

0

2

Кайтос переместился  с Занку сразу в зал тренировок,куда подавет Ксандра скоро. Занку же оставил тут освоится и придти в себя  с мыслями. Кайтос улыбнулся и добавил.
-никакого серебра. Занку..он вампир!-демон грусно вдохнул и изчез к Ксандру

0

3

Появившись в зале для тренеровок, демон сразу же принялся осматриваться. Впечатлило увиденное, но потому вспомнил, что неплохо было бы имя себе другое придумать. Вздохнул и принялся придумывать имя и ничего более лучшего, чем Алекс просто непришло в голову, да и Алекс может в мире смертных быть. Вздохнул, волновался как первоклассник, стал теребеть запонку на рукове и снова тяжело вздохнул, чтобы прийти в себя, успокоиться.
-  Мне как минимум месяц подготовки нужено было... Привет это твой дядя Алекс...
Уперелся о стеночку и сложил руки на груди, чтобы успокоились, но теперь шокодалку стал мучать. Слышал стук каблуков, видимо это Кайтос и Ксандр идут.

0

4

Щелкая сапогами  колдун и ребенок двигались к залу тренировок.
-Кайс а как он выглядит?
-тебя Том ревновать небудет,солнышко?
-мне интересно..
-представь себе козлика..-ухмыльнулся и открыл дверь щелкнув ручкой. Но не открывал.
-Ксандр, одна выходка и я запру тебя в подвале с..крысами.
-НЕТ! нет!!-Ксан боялся крыс,пауков,лягушек,тараканов..
Демон открыл дверь и на пороге показался худенький невысокий юноша похожий на  стервозную девку с глубокими глазами.

0

5

Сердце у Занку билось в один ритм с шагами Кайтоса, а как оно билось, демон слышал в ушах даже. Смотрел на двери, ждал, когда они откроються и ожидание больше всего убивало сейчас, небыло терпения. Наконец-то двери открылись, Занку одел маску спокойствия, обычную для него маску и усмехнулся при виде парня.
Как он вырос... Вытянулся... Разве это тот Ксан? Хотя вот волосы у него такие же чёрные как смоль и торчком в разные стороны. Красивый стал, хоть и на девку смахивает...
-  Привет, Ксандр. Я Алекс.
Подошёл к ним и протянул, как положенно мужчинам, руку в знак приветствия, но в руке была плитка шоколада.
-  Это тебе

0

6

-Ну не стесняйся..он не убьет тебя...
Кайс в это время  включил  освещеие и  стоял неподалеку, немешая мальчику общатся.
Парень пожал Занку руку и глянул на шоколадку. Глаза светились даже. Но в них была искра вампира. Прикусил губу.
-спасибо,Алекс...Каайс а он мне дядя да?-оглянулся на демона.
-да.-кратко  ответил.-положи на стол сладкое. Мы сейчас будем тренироватся.
-ну у меня голова болит и я не спал ночью..
-опять неспал?  кто же тебе  мешал а?
-голод...-улыбнулся но когда пповернулся,демон кинул в Ксандра легкий энергошар.
Юноша выронил плитку шаколада и пригнулся.  Энергошар отразился о стенку и влетел ему в псину,уронив с ног.
-ну все!!-мальчишка поднялся и засучил  рукава.-хватит ржать!  я демон...
-спасибо что напомнил..сам бы не догадался..
Ксандр чуть злился,что и нужно было колдуну,чтоб тот атаковал как нибуть.
Особых активных сил небыло,кроме телекиеза. Им Ксандр и воспользовался,махнув рукой. Кайс кинул нож.
-мамачка...- закрыл лицо руками и стоит. Кайтос отовал ножик вовремя.
-ты че!??
-ниче....не отвлекайся..-Ксандр махнул рукой и  откинул дядю Джо к стене.-я выйграл,не щелкай по сторонам!
-Ксандр, на тренировках...это одно. На битве тебя никто не будет слушать..
-паршивое занятие.. я лучше верхом поежю..как вчера с тобой. Мне понравилось..
-дергать коня на уши..???

0

7

Пожав с ним руку, Занку почувствовал его могущество, но оно ещё совсем скрыто и только тренировки помогут ему расскрыться полностью, почувствовал так же, что-то похожее на вампиризм, но не понял, с каких пор у Ксана это.
- Да - одновременно с Кайтосом ответил ему насчёт дядя.
Почувствовал энергошар и резко повернул голову в сторону шара, в отличии от Ксани, который прозевал всё.
- Ты ведь вампир, а у них увеличенна физическая сила... Шлёпни раз Кайтоса или тебя рукопашной битве не научил он?
Хотелось тоже внести какую-то помощь и какие-тое лекции насчёт способностей или там, как атаковать. А чтобы парнишка понял, что он на стороне Ксани, специально говорил как ему действовать.

0

8

-Алекс!-чуть не крикнул "Занку" но вовремя опомнился. Подсказывает тут еще.
Ксаня улыбнулся и зделал калесо просто так. Но Кайтос ждать не стал особо.
-учил..но у меня нет сил удержать мечь. Поэтому я дрался саблей..-улыбнулся.
-его  прокляли..И проклятье не снять,да еще и укусили в придачу. Поэтому..он вампир..-Ксандр 
-Ксандр..РУКОПАШНОЙ а не на оружии..-Выкрикнул демон.
-рукопашная это руками?
-ты случаем не блондинка,м?
Юноша смущенно отвернул взор.
-ну я первый день тут...поэтому не особо то и...гений..-Ксандр неуспел опомнится как Кайтос занес удар.  Юноша выпустил крыки. Глаза загорелись.
-оу наша цыпочка злится
-ааррр...-Ксандр голодал  второй день . Не охотился. Накинулся на Кайтоса свернув с ног и стал пытатся ударить  кулаком по лицу.
-спакойно!-Кайс перехватил худенькие ручки и держал . Вампир дергался и шипел как дикая кошка

0

9

- Что? - не сразу отреагировал на имя "Алекс", но вспомнил, что его так зовут.
- Парень растерялся совсем, не дави на него и он обдумает все свои действия. Если проводить тренировку и бой, то в замедлённом виде
Зделал замечание Кайтосу, но потом и Ксандру пришлось делать замечание.
- Ксан, не отвлекайся на разговоры. Кайтос только и ждёт, чтобы ты отвлёкся и нанесёт в этот момент удар. Так и враг поступать будет.

Сделал пару шагов, чтобы увидеть, что происходил и вздохнул.

0

10

-Алекс..с ним надо осторожнее...он..может убить даже меня..одной рукой...ему надо развиватся ..в разных ситуациях и не медлить. А то он и будет медлить всю жизнь...Или медлить войдет мне в привычку--Пытался скинуть с себя Ксана но тот не давл. Зделал Занку ответное замечание и  увидив голодный взор парня чертыхнулся мыслено.
-Ксандр..куку..есть кто дома?
-молчи..заткнись...рррр-Ксандр проявлял голодную агрессию и резко укусил Кайтоса  в вену на руке.
-бл* а ну пусти..-бить он его неможет, особенно при отце. Поэтому  резко переместился из под него и зажал руку.

+1

11

- Для начала ему нужно научиться медленно, а потом ускорять темпы! Да и ко всему его отвлекает моё присутствие.
Усмехнулся. Вид того, как Ксан, а точнее вампир вцепился в свою "добычу" смешил, да и как Кайтос не мог отлепить от себя вампира тем более.
- Ксан... Отпусти Кайтоса. Он плохой мальчик, но не настолько.
Поморщился немного, когда брата укусили.
- Ксандр, а кровь 700летней рухли по имени Кайтос вкусная?
Скрестил руки на груди и посмотрел на брата, мотнув отрицательно головой с издевкой на лице.
-  Не хочеш прогуляться? - обратился к Ксане

0

12

Занку незная обращения с парнем,строил из себя умного. Кайтос атакавать не мог Ксандра и потдавался . Немог даже ударить. Его хрупкое тело рассыпится сразу.
-не наседай! ему 15 а не 25 и уж темболее не 700-ухмыльнулся с издевкой.
-этот бородатый тебя научит сейчас..дада...Алекс, он у нас  гомо...смотри...влюбица еще-Ксандр стоял и огрызался смотря на эту парочк.
-а куда гулять? далеко? это будет город? давай!Дядя,можно?-глянул на своего Наставника.
-можно..-ему только наругу.
Кайс пока Ксандр приходил в себя,успакоил кровь и задернул рукавом.
-Не наседай на него. Он был около пяти лет  клубной девочкой для   дворовых кобелей и думаю от него  сейчас надо  дбится хотя бы смелости нападать. А потом уже каких то атак. Но он все еще делает всё по своему. Идите...в неприятности тоько не попадайте в городе...Можно по парку пройтись. Там очень красиво..

0

13

Посмотрел на Кайтоса, усмехнувшись ему и после на Ксандра, который приходил в себя. Почему он никак не мог понять, в кого этот парнишка вообще похож характером, да и внешностью. Присматривался к нему, а разгадать эту загадку так и не мог. Вспоминая Пейдж, Занку никак не мог найти общего между ней и сыном, да и между собой и ним тоже.
- В парк? Не плохая идея, как тебе, Ксандр?
Посмотрел на брата снова и кивнул ему.
- Ариведерчи... Потому увидимся.
Подойдя к Ксану, положил руку ему на плечо и оба исчезли в пламени.
//Парк//

0


Вы здесь » CharmedII » Первый этаж » Зал для тренировок