~~Дорогие гости, вся игровая зона скрыта от вашего внимния! Не стоит думать, что тут негде играть!Так что не проходим мимо, регистрируемся! Ты нам нужен!!!( На роле действует рейтинг: NC-21!!) ~~

CharmedII

Объявление


Зачарованные-2 "наследники сестер"
Дата и погода:
10 декабря 2015 год . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
Читаем после принятия анкеты : RPG вопросы . Там ВСЁ что нужно для нормальной игры. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10 строк. В игре фурычит NC-21. .
Основной сюжет:

за долго до того времени, когда появились Зачарованные, было написанно старым колдуном, единственным в своем виде сильнейшим провидцем или предсказателем ,что наступит решающая и окончательная битва, но сил для этой битвы нет ни у одной из сторон, ни у светлых, что бы противостоять атакам темных, ни у темных, что бы атаковать как следует. В наши дни Зачарованные уже больше 8 лет борются со злом и эта борьба никак не мешала завести семью, родить детей, ростить еще одно поколение ведьм и ведьмагов. Тем времени Пейдж плак не может определиться: открывать ей вновь школу магии под своим руководством или нет, но судьба решает все сама. Занку и Кайтос, два могущественных демона, находят предсказание колдуна и решают открыть школу для демонов, назвав ее Резиденцией зла. Эта новость заставляет младшую Зачарованную открыть школу магии. Общего в этих школах то, что они обучают магии, выпуская высших демонов и светлых, которые вскоре и решат исход последней и решающей битвы добра со злом.i>
Администраторы:

Ksandr Holliwell, Tom den Adel

Модераторы:

Prue Holliwell

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков открыт доступ без реги. Не материца-мгновенный бан!!!!

Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CharmedII » Улицы » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Ксандр переместился на улочки. Его кожа чуть бледнела. Губы красные как кровь,клыки торчат и глахза как у бешеной пантеры. На ручках когти.  Парень  чуть дрожал от голода. Три дня голодал ни капли в рот.
Оставил Занку в покое,даже забыл о нем и  накинулся безпалево на человека просто так. Даже не призывая. На людях,хренак и к  стеклу магазина.
Она давай вижять на весь переулок. Ксандр  хотел прижать ее за шею рукой и приподнять но она вырвалась и рука юноши угодила в витрину и разнесла все стекло.
-блять! стой сука!- Ксандр рванул за девушкой и сбил ее с ног  об асвальт лицом. Схватил за волосы и чуть не сломав шею, натянул на себя.
-ням ням..попалась сладкая...-бесжалостно прокусил ей все артерии,перегрыз когда почувствовал кровь. Оголодавший вампир   изтерзал ее шею хуже оборотня.

0

3

\\Ритуальная комната\\

Появившись на улице, благо удачно, демон не стал вмешиваться и дал Ксане полную свободу, как он хочет, так и будет охотиться, да и инстинкты сейчас его быстрее вели, чем здравый ум. Когда уже Ксан выпел практически всю кровь девушки, Занку подошёл, осматривая шею девушки.
- Ух ты как её
Крики девушки привлекли к себе внимание, потому лучше всего было убрать следы, что и сделал отец Ксандра. Проведя рукой над телом, оно загорелось и вскоре совсем не осталось ничего, даже прах.
- Одной жертвы хватит?

0

4

-нет.... ммм я чувствую как ее кровь разливается по мне...пиздец-облизал зупки и пальчики. Опьянел немного  пить так много после голодовки.
-а ты как относишся к моему вампиризму? а? Занку...-глянул ему в глаза своими желтыми отравлеными глазами и облизывал кровь с губ и клыков.
- а что...я  когда много голодаю и Тома загрызть целючь. Вампиры голодные очень раздражительные!

0

5

Занку улыбнули слова парня, мальчишки даже для него, да и немного пьяным казался, а Занку уж был наслышан о вампирах сполна и многое знал о них.
- К вампиризму? Я знаю откуда это у тебя и кто тебе его наложил и зачем тоже... Нормально отношусь. Даже незнаю... Это более оптимальное, что могло прийти в голову той особе. Оборотни мучаються много
Пожал плечами. Казалось бы из барьера не узнаеш, что твориться в мире, хотя за годик демон такого могущества как Занку научился многому, на досуге.
- Но у вампиров очень обострённое чувство стаи и рода, потому я думаю, ты того парнишку не загрызёшь никогда.
Пожал плечами.

0

6

-ну а если загрызу? когда мы голодные мы  пьем у друг друга кровь. Я у него а он у меня. Мы связаны с ним как одно целое..И знаешь...мне надо еще..ХОЧУ!-Ксандр   стоял и искал жертву. Уже не так кидался. Далеко не так. Теперь он уже выбирал   привередливо.
Юноша  пошел в сторону парня и обняв его за шею с улыбкой
-возьми меня...-он еще был с подстегами шлюхи.  Решил поиграть с едой в кошки-мышки.
Они о чем то разговаривали и парень долго недумая припер Ксана к стене,целовал его нежную  шею. Юноша вдыхал и извивался, обчистив ему все карманы от денег и послучая наслождение.
-еще..-пискнул   обняв его губами.  Повернул   голову жертвы к себе и облизнулся.-я хочу еще!-впился в губы  клыками и    так еще остервенело.
-ахахах..ахахаха...-оторвался и  впился уже в шейку,все еще обнимая ножками.
Вскоре  Ксан перешагнул через труп и мило разложил деньги по карманам.

0

7

занку(1:51):
Ну а если загрызешь, будешь жалеть потом всю жизнь, конечно если любишь его. - ответил ему, наблюдая за повадками вампира. Конечно за свои пятьсот лет много вампиров повидал, убил, но за сыном в образе вампира было уж очень интересно наблюдать. У него ведь еще детство в попе играет и он любит играть с жертвой, как впрочем и котенок, уж тот для начала замучает бедную мышку, а потом может и съест, если нагуляет себе аппетит, а чем Ксан отличается от котенка? Ну разве что он не покрытый шерсткой и не имеет хвостик. Интересно, а твой Том тоже так забавляется с жертвами. Да и вообще, как вы с ним познакомились? - с интересом посмотрел на него, ведь хотелось узнать жизнь сына получше.

0

8

-а это измена?  я играю с жертвой но не даю себя оттрахать. мое сердце предано любит только его. а  убить жертву  это просто игра ..конт страйк..как на компе...пройдешь тур, дадут вознаграждение...познакомились? а...ууу ээээ-Ксандр  хихикнул. Он был уже пьян от крови и присел на землю. Ноги недержали.
-а я шалавил и  Том был моим клиентом. Все было как дважды два. Я ему минет и  свой проход на несколько часов а он мне деньги..вот и все..а потом он пригласил меня...поужинать. ты прикинь..поужинать вампира..ахахахах-у Ксана был юмор сейчас немного  вампирский  и кривой. Но он ржал от души.
- мы гуляли по сан ранциско..жил с ним. я зделал его вампиром. укусил. мы вместе..навсегда...Кайтос  потом вернулся и  дал мне по шее

0

9

helly-berry ‎(2:03):
Занку чуть не привык к резким словам, которые говорил Ксан, но ведь чего еще стоит ожидать от опьяневшего вампира, который наконец-то выпил крови и сполна. Интересное у вас знакомство получилось. - с ухмылкой подчеркнул, осматриваясь по сторонам. Совсем забыл про труп парня и про лишние глаза, потому поспешил исправить все, иными словами кримировал труп и вернулся к Ксане. А братец с тобой строгий был? Хотя это ему свойственно. Он холоден как лед и редко мягким становиться. - продолжал поддерживать разговор с сыном.

0

10

-да? холодный? да он  по сравнению с тобой просто ДЕМОН а ты ангел...я серьезно. Кайтос дикий и  леденой. Но мы ладим. Он хоть и  лед но следит за мной строго..Если он сказал я слушаю. Потому что второе слово будет  по шее..
Воспитан братом. И слушает только его.
-ну а так... мы пили сместе на мои 15лет. Он разрешил один раз. Он орет..Ксан не кури,ксан не пей,ксан раздвигая ноги предохраняйся дл приличия,ксан  готовь ксан убирай ксан то се.ик а мы междупрочим ленивые твари..но кусаемся..он хотел мне намордник нацепить..-Ксан порол хуйню уже просто с пьяну Такого и небыло а он такого напорол что сам обалдел.

0

11

Ангел... - недовольно фыркнул - Я ведь не завалюсь к сыну, которого не видел лет 13 и сразу буду строить из себя строгого и злого демона, хотя если тебе это больше по душе, ты только попроси. - ответил ему, возразив его слова. Да и вправду, Занку не мог с ним строго, хотя с другими он похож на Кайса. Слушал дальше его слова, он как дорвался к книге жалоб и стал жаловаться на строгого дядю. Ну уж некоторых вещей он не мог ожидать от брата, потому посчитал за бред. Расскажи мне, что ты любишь... Что бы я знал получше. - спросил, подойдя поближе к нему.

0

12

Сложно без любимого человека, всем сложно, а если ты с этим человеком связан ещё по крови? Это очень сложно. Определив, где сейчас Ксан, он долго не думал, он сразу же переместился к тому месту, где сейчас был он. Осмотервшись, увидел Ксаню и стоял, смотря с далека, ведь рядом с ним какой-то мужчина.
МСЛ: Демон? Враг или друг?
Решив подойти, сделал несколько шагов и подошёл к Ксандру.
А я ищу тебя целый день уже...

0

13

-и не мог найти? Том...телепатически спросить бы мог-Ксандр ухмыльнулся оборачиваясь.
-это..отец. он решил испаганить мне жизнь своим появлением.  Тебе долго придется добиватся моего доверия .  Я уже говарил- он отвел Тома в сторону и просто   ушел по улице на другую.
-достал..ангелок чертов...-Ксандр впился Тому в губы.
-я  налакался крови..а ты не голодный?

0

14

-  Я о ней только сейчас вспомнил... А до этого как лох перемещался по местам, где ты бывал
Недовольно фыркнул и осмотрел мужчину, которого назвали отцом. Общего между Ксандром и Занку ничего не нашёл, вплане внешности. Они совсем разные были и сказать, что Занку отец Ксандра просто было сложно и глупо. Пошёл вместе с ним по улице и усмехнулся.
- Родители вечно не в тему появляються...
Приобнял его за "талию" и ответил на поцелуй, пробуя на вкус губы Ксандра.
-  Да... Чувствую ещё кровь на твоих губах...
Вновь провёл горячим язычком по губам.
-  Нет, не хочу
Взгляды прохожих не волновали ни одного вампира, ни второго, они любили, они радовались этому и больше им ничего не нужно было для полного счастья.

0

15

- иногда  мне кажется что быть вампиром..от наркомана ничем не отличается. Том..укуси меня...вот сюда-нажал себе на артерию на шее.
Незнал зачем. Просто так.  Почувствовать его  , дать ему свой пульс..
- ты где меня искал м?-    смотрел на людей . Хоть и сын зачарованной но тьмы было больше.
- иногда я хочу  а чего незнаю. Предки...меня и мать и отец кинули. В чем счастье?  счастье ты как и жизнь-говарил уже сам непонимал чего. У него в голове сейчас было 2  убитых человека..залился кровью..

0

16

-  А по-моему это так и есть! У них наркотики, а у нас кровь и всё...
Немного потупил взгляд, когда Ксандр попросил его укусить. Нет он этого делать не хотел, но ничего пока не говорил, а только примкнул губами к шейке и стал целовать нежную кожу вампира, взяв его за ручку одну и стал теребеть его пальчики.
-  Не хочу я кусать тебя...
Прошептав на ушко, укусиз за мочку ушка своими зубами вампира.
-  Лучше расцелую... Изнасилую в подворотне, но не хочу тебя кушать, моё золото
Вздохнул и оторвался от шеи Ксани.
- И у меня только ты, мне хоть так проще.

0

17

-изнасилуешь?  заманчиво..-протянул выгибаясь просто так.
- в тебе сувствуется столько секса. В моей голове словно один крэк . Я хочу сумашествия-протянул Ксандр и обняв его за шею,прижался спиной к стене какого то дома и прижал к Тома к себе.
- охо не отгрызи..-нагло переставил его руку к себе на задницу-вот так

0

18

Усмехнулся словам Ксандра. Да только разбуди в нём его пыл и не только изнасилует в подворотне, Ксандр это знал, специально всё это делал для этого, даже сейчас: прижал к стене, прижался сам всем телом, положил его руки к себе на зад - всё продуманно.
-  Аррр...
Потянулся к его ушку, за которое вновь схатился зубками, тоже специально, пытаясь разбудить в Ксандре что-то, наверно воздуждение.
-  А мне твой зад нравиться
Двинул хитро бровями и сжал пальчиками, то о чём пошла речь сейчас, не смущаясь взглядом окружающих, ведь глаза у прохожих зоркие.

0

19

- я хочу почувствовать твой скользкий змей в себе. Как насчет   сумашествия в попку ?-Ксандр после крови савсем  развратный стал.
- сожми сильнее руку...мне хочется..не зажимайся- облизнулся и смотрел на прохожих каким то стервозным взором. Его даже нераробило что тут может и Занку наблюдать нечайно,окаменев от зрелища да и от слов.

0

20

Том усмехнулся, проводя язычком по своим высохшим губкам. Прижал к себе резко Ксандра сильнее и сжал его 5ю точку, сжимая пальчиками, а на прохожих ночь реакции, ему были безразличны они.
-  Я весь за...
Запустил пальчики к его задние карманы, но пробыли руки недолго, сразу пролез под джинсы и ремень помехой не стал.
- Ам...
Укусил его за нижнюю губку и случайно задел клыками, которые неосознано выпустил.
- Не больно малыш?
Лизнул пострадавшую губку и усмехнулся,чувствуя вкус его крови. Пальчики дошли далеко уже под одежду и добравшись, ущипнули за зад.

0

21

Зашипел,выпустив клыки и прогнулся назад.
-ахх ...пожар да?-облизнулся.
-нет небольно.
-куси меня своими клыками прямо за...сюда.-Ксан намеком двинул бедрами вперед и  поправил себе волосы. Хотелось секса и кусатся.
Он словно в передозировке. лыбался,ласкался,  на прохожих ноль внимания..зато на них уже во все глаза.
-Том..три буквы а  как  звучит..

0

22

-  Ещё какой...
Кратко ответил, вновь впившись ему в губки. Ласкового поцелуя не стоит ожидать, когда внутри пожар или даже какой-то ураган, ему хочеться и всё, пусть даже мир треснет попалам, но его ничего не остановит.
-  Ммм... Смотри не пожалей
Усмехнулся его намёк, Том уже строил планы в какую подворотню его затащить, к какой стенке прижать и как гурбо его иметь, но пока это были только мысли, но вскоре явно воплотит их в жизнь.
- А Ксандр... Вроде 6 букв, только а сердце это слово греет
Лизнул его пораненную губки.

0

23

-Том не умничай...вытрахай меня до последнего вздоха-в голову чтото бы да ударило..да нет. Он полностью в своем уме!!
Ксандра так на разврат потянуло посто что нереально.  Маниакальный синдром. Он  нагло  вынул свой член рукой а  второй расстегнул Тому ширинку и запустил к нему погреца,обхватив ногами за бедра.
- арарар-укусил за ушко

0

24

Волшебница шла по улице и напевала "Горца". Внезапно она увидела как какой-то парень кажется пытается изнасиловать девушку. Амулет завибрировал. В голове послышался тихий шёпот.
-Твою ж мать!
На рефлекс сразу были поставлены два мощных боевых спелла на правую руку Святой Ветер против нежити и низших демонов, на левую Ударная Волна по Фронту - Сбивает с ног.
-Эй вы! Вам тут не бордель для таких забав!

Отредактировано Jessi Merlin (2008-07-24 01:32:21)

0

25

/а больше не с кем играть на фуроме глухо, а вы хотели чтобы на улице и никто не вмешался./

0

26

ващето хочется побыть хоть раз вдваем. \обиделся и ушол нах\

0

27

Том уже перестал удивляться таким резким словам Ксани, ведь можно представить как сейчас оба возбужденны до предела, до дрожи, а здравый разум ушел спать. Чувствовал как все пульсировала, каждая венка на теле и плоть Тома не стала исключением. Резкие действия Ксани вообще отняли какой либо дар речи, он тихо простонал на ушко вампиру, что бы тот понял, что хватит играть с это возбуждением, ведь Ксане же и теперь его. Неожиданно почувствовал какой то потом энергии со стороны, чью-то светлую ауру и осмотрелся, прифигев. Какого.... Ты кто такая!? - громко спросил недовольный Том, что их перерывают

0


Вы здесь » CharmedII » Улицы » Улицы и переулки