~~Дорогие гости, вся игровая зона скрыта от вашего внимния! Не стоит думать, что тут негде играть!Так что не проходим мимо, регистрируемся! Ты нам нужен!!!( На роле действует рейтинг: NC-21!!) ~~

CharmedII

Объявление


Зачарованные-2 "наследники сестер"
Дата и погода:
10 декабря 2015 год . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
Читаем после принятия анкеты : RPG вопросы . Там ВСЁ что нужно для нормальной игры. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10 строк. В игре фурычит NC-21. .
Основной сюжет:

за долго до того времени, когда появились Зачарованные, было написанно старым колдуном, единственным в своем виде сильнейшим провидцем или предсказателем ,что наступит решающая и окончательная битва, но сил для этой битвы нет ни у одной из сторон, ни у светлых, что бы противостоять атакам темных, ни у темных, что бы атаковать как следует. В наши дни Зачарованные уже больше 8 лет борются со злом и эта борьба никак не мешала завести семью, родить детей, ростить еще одно поколение ведьм и ведьмагов. Тем времени Пейдж плак не может определиться: открывать ей вновь школу магии под своим руководством или нет, но судьба решает все сама. Занку и Кайтос, два могущественных демона, находят предсказание колдуна и решают открыть школу для демонов, назвав ее Резиденцией зла. Эта новость заставляет младшую Зачарованную открыть школу магии. Общего в этих школах то, что они обучают магии, выпуская высших демонов и светлых, которые вскоре и решат исход последней и решающей битвы добра со злом.i>
Администраторы:

Ksandr Holliwell, Tom den Adel

Модераторы:

Prue Holliwell

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков открыт доступ без реги. Не материца-мгновенный бан!!!!

Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CharmedII » Первый этаж » Ритуальная комната


Ритуальная комната

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Кайтос переместился с   Ксаном и Занку.
-все...теперь не мешать мне..-Кайс запер комнату и попросил мальчика расслабится поностью,что тот  чуть рухнул. Но Кайс подхватил на руки и положил на каменный стол. Жест и  его руки привязаны цепями и ноги обвили веревки.
-теперь ты никуда не денешся.
Я говарил..он врг..их надо убить...
-ты говарил это не больно..
-успакойся..
-пусти пожлуста!!-заплакал.
Кайс промептал чтото  просебя вдохнув. Надо было изгнать Нексуса и надо просто потерпеть но  сан неможет его отпустить..значит придется его вырвать насильно...Пока дел не натварил...
-Занку зрелище не для слабонервных и если тебе больно..подожди на улице..

0

3

Занку осмотрел местечко, куда перенес их Кайтос и вздохнул, наблюдая как Ксан лежал плачущий на каменном столе обвитый цепями.
- А как ты будешь изгонять его? Ритуалом или как?
Глаза на лоб, дышал вообще неровно, он не мог слушать крики Ксани,видить его боль и мучение.
- Я там за дверями постою, ладно?
Не дождавшись ответа, выскользнул за двери и уперелся спиной о стенку, рядом с дверями.

0

4

Кайтос изгонял Нексуса из мальчишки. Он извивался и  ломал себе спину мостиком но спустя  примерно миут 40 мучений все закончилось. Кайс   запер нексуса где то подальше. Ксандр  лежал и тяжело дышал не в силах пошевелится или еще что-то. Кайс   расцепил его руки и ноги. Осторожно глянул в глаза.
-все хорошо-поцеловал подружески в губы и улыбнулся. Вышл и махнул рукой Занку.
-счастливый папаша..демон?нет не демон..хуже барышни..-Холод в Кайтосе просто ревел. Он выдержит все похоже..он смеятся в след всему что видит. Изчез.
А Ксандр лег на бок и смотрел на  стену

0

5

Занку пока ждал всё это, выкурил третью сигарету и начал четвёртую, вот только Кайтос открыл двери и принялся за любимое дело - издеваться.
- Да иди ты, лесочком погуляй! Я видить мучения своего сына не могу!
Ревкнув на брата, демон выкинул куда-то сигарету, точнее окурок и зашёл в комнату, посмотрев на Ксаню.
- Ей, дружок, ты как?

0

6

Ксандр улыбнулся и промаргался.
-больно в груди...но терпимо. Кайтос знает свое дело..это неприятно...но я очищен. Мне над было быть с Нексусом заодно. Он должен знать что я на его стороне. У меня его силы,характер,часть генов. Я похож на него..и доверился даже..но мы справились. Занку...ты еще тут? что тебе надо,а? -незнал как с ним говарить. Занку его кинул и придется долго доверие искать.
-мне нужна кровь. я голодаю  3й день по щету...А Кайс злится что я его куснул? он обратится в вампира?нет?

0

7

Посмотрел с грустью на сына, всё таки не приятно чувство, когда собстенный сын, которого ты ростил, отказываеться от тебя из-за обстоятельст, которые разлучили их. Сердце не то чтобы болело, оно заливалось слезами боли и с трудом на лице у Занку удерживалась маска спокойствия, которая противостояла огромному желанию исчезнуть и так, чтобы уж точно не возратиться. Доверие ребёнка самое наивное, его быстро можно переманить к себе, вот только с возрастом это доверие перестаёт быть наивным, да ещё и жизненные факторы влияют и Ксан один из тех, в чьё доверие ну уж очень трудно будет влиться - это Занку хорошо и чувствовал, и понимал. Сделав глубокий вдох и выдох, думал, что это поможет уталить боль, демон скрестил руки на груди и продолжал смотреть на сына, заглядывал ему в глаза, хотя казалось бы как он вообще смеет смотреть в глаза тому, кого бросил.
- Голоден? Хочешь пойду с тобой на охоту?
Вопрос зачем он тут ещё стоит решил проигнорировать, потому что сам не знал зачем, ведь стоя просто тут, Занку уж точно не добьёться доверия, хотя может чувство, что рядом есть опора под названием "отец" поможет Ксандру принять его.

0

8

-ну как хочешь..а ты правдо хочешь? если мешать не будешь то пошли..я охочусь  посвоему..не как все вампиры и лишние диктаторы мне ненужны-У Ксана клыки уже торчали. Десна ух как чесались. Поднялся и   вдохнул.
-я умею перемещатся но криво...пошли на улицы..там и поем..
\улочки

0


Вы здесь » CharmedII » Первый этаж » Ритуальная комната