~~Дорогие гости, вся игровая зона скрыта от вашего внимния! Не стоит думать, что тут негде играть!Так что не проходим мимо, регистрируемся! Ты нам нужен!!!( На роле действует рейтинг: NC-21!!) ~~

CharmedII

Объявление


Зачарованные-2 "наследники сестер"
Дата и погода:
10 декабря 2015 год . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
Читаем после принятия анкеты : RPG вопросы . Там ВСЁ что нужно для нормальной игры. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10 строк. В игре фурычит NC-21. .
Основной сюжет:

за долго до того времени, когда появились Зачарованные, было написанно старым колдуном, единственным в своем виде сильнейшим провидцем или предсказателем ,что наступит решающая и окончательная битва, но сил для этой битвы нет ни у одной из сторон, ни у светлых, что бы противостоять атакам темных, ни у темных, что бы атаковать как следует. В наши дни Зачарованные уже больше 8 лет борются со злом и эта борьба никак не мешала завести семью, родить детей, ростить еще одно поколение ведьм и ведьмагов. Тем времени Пейдж плак не может определиться: открывать ей вновь школу магии под своим руководством или нет, но судьба решает все сама. Занку и Кайтос, два могущественных демона, находят предсказание колдуна и решают открыть школу для демонов, назвав ее Резиденцией зла. Эта новость заставляет младшую Зачарованную открыть школу магии. Общего в этих школах то, что они обучают магии, выпуская высших демонов и светлых, которые вскоре и решат исход последней и решающей битвы добра со злом.i>
Администраторы:

Ksandr Holliwell, Tom den Adel

Модераторы:

Prue Holliwell

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков открыт доступ без реги. Не материца-мгновенный бан!!!!

Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CharmedII » Подземный мир » Обитель Занку


Обитель Занку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Обитель Занку никогда небыл светлым и приятным местом, которое только и ждёт гостей, а как раз наоборот мрачное место с защитным заклинанием, которое не внускало светлых сюда, если вдруг кому-то войдёт в голову прийти на прогулку сюда. В центре пещеры появился в пламени Занку, демон высшего уровня и сам хозяин этого обителя, с его появлением в обителе сразу же загорелись контуры пентаграммы в центре зала и факелы на стенах. На большом столе в рядом была целая коллекция холодного оружее, лезвие которых начали блестеть, отражая языки пламени. Демон осмотрелся и поправил на себе старинный костюм из кожи с металлическими вставками, уж точно образ демона походил на средневековый, у демонов особой моды небыло.
- Да тут всё как в старые добрые времена...
Скрестив руки на груди, как обычно это он любил делать, прошёлся по всему обителю, осматривая всё ли на месте. Новость о том, что из барьера выбрался Занку потрясёт весь демонический мир и особенно врагов Занку, которых у него было пруд прудом. Вспомнив о своём сыне, который уже должен быть взрослым мальчишкой, вспомнил и о брате - Кайтосе.
- Стоило бы родственника повидать...
Встав рядом с пентаграммой, осмотрев языки пламени, кстати вид огня всегда нравился демону, поднял голову и окинул обитель снова взглядом.
-  Кайтос!

0

3

Кайтос в это время шел по коридору резиденции и направлялся по своим делам. В мире смертных демон давно был известен как Джо Дравен.  Представитель  карпорации "альфа". Неизвестно только чем она занимается..но демону было как то по барабану на это.
Глянув в зеркало, услышал зов брата и переместился  в обитель. Появился в огне перед Занку. Кайс всегда был холоден и таинственен. Все это время пока Занку был затачен,темный колнул воспитывал мальчишку. Когда мог. Кроме всего прочего был всадником смерти и тоже где то затачен но быстро освоился.
Осмотрел прикид Занку и смотрел как на чужого.
Мода у демонов действительно равнялась нулю. Кайтоса к моде приучил как раз таки Ксандр. Они вместе с ним еще решали, кем прикрытся Кайтосу в мире смертных. Вроде вышло неплохо. Окуратные джинсы,молодежного стиля. Белая  рубашка, черный распахнутый пиджак. Ремень с бляшкой,приятный парфюм. Только демон  был с проколотым носом,подборотком,бровью и ушами с языком ^__^ а так все мило.
-Занку?-увидленно вскинул бровь. Давно его невидел и незнал как реагировать. По душе как ветер пронессся...

Отредактировано Kaitos (2008-07-06 18:13:26)

0

4

Ждал своего брата, осматриваясь вокруг, а после замер, когда почувствовал присутствие демона и повернулся к нему лицом. Как отреагировать на брата сам не знал, ведь если накинуться с объястиями, можно было бы и сказать, что это не стиль Занку: мыльные оперы и прочие семейные сопли, но пробудешь в демоническом барьере пару лет и успеешь соскучиться даже по этому, потому не дожидаясь его реакции, накинулся на брата с объястиями. Обнял по-братски и отпустил, сжав до этого хорошенько. Окинул быстро взглядом его, усмехнулся и скрестил руки вновь на груди, обычная поза для него.
-  Ух ты... Каким ты стал...
Сказать больше и не мог, эмоции переполняли, а их нужно скрывать, ведь эмоции для демона это слабость.

0

5

Кайтос как  ястреб смотрел на Занку. Холодный и ценичный взор глаз непонятной расцветки.
-я рад что ты вернулся к нам-Демон обнял брата так же крепко,похлопав по спине.
Впринцыпе демоны все братья. В мире демонов  в последнее время  бывает творится такое..что брат и брата убьет ради того,чтобы занять место на троне. Кайс особо не рвался туда. У него и желания командовать особо небыло. Было много приспешников которые связались на свою голову с темным колдуном и теперь хрен отвяжутся. Да и информации для Занку было много. Кайс не стал наполнять голову брата проблемами. Его давно небыло и впутывать не собирался. Вернулся-отлично. Пусть теперь  осваиается и решает чем занятся. А у Кайтоса было много проблем. Это  и резиденция и демонический и человечесский мир и брат еще. Ну и Ксандр на его  голове еще висит. Пока несовершеннолетний полностью зависит от дяди..

0

6

Смотрел прямо в глаза брату, мало кто умел выдерживать взгляд тёмного колдуна и демона по совместительству, но Занку был один из немногих, кто умел и мог. Демоны практически всей преисподней братья, но не каждый закроет собой "брата" или отдаст жизнь за него, но Занку всегда был готов лечь за старшего брата и закрыть его собой тоже.
- Что нового, братец... Рассказывай!
Посмотрел на Кайтоса с улыбкой уже и присел в что-то ввиде трона или кресла, сложно было сказать. Закрыв глаза он вспомнил маленького Ксаню, мальчишку сына его. Сердце забилось быстрее, а в глазах блеск. Перед братом уж позволенно показывать свою слабость, он ему доверяет всем сердцем и верит, что никогда не получит предательства от брата или нож в спину.
- Лучше расскажи как Ксаня

0

7

Кайтос  мысленно волновался за Ксандра. он его предупридил оставить живыми хотя бы стены резеденции. Еле уговарил мальчишку  туда вступить. Обещал что будет рядом. Ксандр полностью доверял Кайтосу но все  же  чуть настораживался. Кайс остался стоять на месте и сложил руки за спиной по привычке и улыбнулся. Холодно . Пора уже привыкнуть к колдуну.
-он жив, здоров.-кратко ответил. Не очень то разговорчиво получилось.
-после того как ты пропал, я занялся его воспитанием. Но потом пропал и я. Меня зделали всадником смерти и я отбывал годы в затачении. Выбрался. У меня хватило на это разума. Отказался от сил и нашел Ксандра. Он жил с одной девушкой но она умерла. Погибла. Юноша живет самной..Так же у него есть парень. Мы основали резеденцию зла и набираем обороты с обучением нового поколения настоящих демонов а не крыс. Твой сын тоже там. Я думаю стены замка останутся целыми. Он полностью мне доверяет как отцу. Поэтому ..Занку. Не расчитывай что он побежит к тебе сразу и начнет доверять. Я представлю тебя братом но не скажу что ты его отец. Столько времени прошло..У мальчишки ядерная сила. Нексус в нем просто кипит. Надменный..и стихия такая же. Ему уже подвластна сама бездна...я   учу его контролировать. еегодня я с ним буду тренироватся..побудешь тоже с нами..и еще..-Кайтос окинул взором одежду Занку.
-смени прикид,он придирчив...судят по одежке,проважают по уму-колдун улыбнулся

0

8

Занку слушал слова Кайтоса, ему небыло интересно как там этот демонический мир, что тут нового, кто Хозяин, его интересовал один человек всей планеты - Ксандр и только. Брат понял наверно это и говорил только о Ксандре, что порадовало отца, вот только то, что Кайтос оставил несколько лет его самого совсем убило демона.
-  Всадником смерти? А какого лешего ты там забыл? Что было с Ксандром, пока тебя небыло рядом?
Не на шутку разозлился, но не сильно проявлял свою злость.
-  Если назовёшь братом, то лучше и имя хоть другое, ведь я думаю он не забыл, что отца его зовут Занку.
Стал переваривать слова брата в голове.
-  А что за резиденция? Школа демонов?
Осмотрел свою одежду, о да, Кайтос был совершенно прав насчёт нее, не помешало переодеться ему.
-  Так, давай в мир смертных, там одежду купим, потом насчёт моего прикрытия решим и потом к Ксандру
Хотя на самом деле так хотелось пойти первым делом к Ксандру, увидить его.

0

9

-он...-Кайс  скрыл главные подробности.-все позади..он держится..Он сильный и не должен висеть на шее-Кайтос  кивнул  осмотрел глазами помещение. Мог бы и заклинанием демону что-то подобрать но пора Занку увидеть мир.
Кайс поправил свой белый ворот. Он  умел носить светлые вещи хоть и демон. Это как то даже солидным делали..На руке перстни,браслеты. Кайс взял Занку за плече.
-зави меня в  мире смертных Джо Дравен. -улыбнулся и изчез с ним  в огне в  магазин.

0


Вы здесь » CharmedII » Подземный мир » Обитель Занку